Sobre nosotros

¿Quiénes somos?

 

Somos una empresa Joven con experiencia en todo lo relacionado a tecnologia, somos el aliado ideal para hacer crecer tu negocio.

¿Qué hacemos?

 

Hacemos crecer tu empresa, negocio o emprendimiento. Tomamos todas las herramientas tecnologicas para que hagas las cosas más faciles

Que ofrecemos

 

Calidad en todos los procesos, franqueza con nuestros clientes, pasion por nuestro trabajo, cumplimos con lo que prometemos

Nuestro equipo

Jair@kataplan.com.mx

Rodrigo@kataplan.com.mx

Brenda@kataplan.com.mx

Rodrigo Florez

Jair Carrizales

Brenda Rodarte

jorge@kataplan.com.mx

Jorge Soto

Rogelio@kataplan.com.mx

Rogelio Diaz

Consuelo@kataplan.com.mx

Consuelo Espinoza